Калибратор Spyder 3

540,00
р.
Spyder3Studio - это последний в модельном ряду и наиболее точный калибратор монитора. Включает все инструменты, необходимые фотографу при работе с цифровым изображением: от калибровки баланса белого при съемке в RAW до получения точного изображения на экране.
Калибровка баланса белого при съемке в RAW с помощью SpyderCube™Всего лишь одним снимком вы сможете настроить баланс белого и выполнить другие настройки цветопередачи. При этом вы сможете использовать любое программное обеспечение преобразования файлов RAW.
Точная и предсказуемая цветопередача цветов на экранеSpyder3Elite предлагает новейшие технологии и мощное программное обеспечение для калибровки всех дисплеев в любой студии. Мощное программное обеспечение обеспечивает полный контроль над изображением с возможностью указания пользователем любых целевых параметров калибровки, мониторингом окружающего освещения, подстройкой нескольких дисплеев к одной эталонной цветопередаче и напоминанием о необходимости повторной перекалибровки. Используя мишени EZ для цветных и черно-белых изображений, спектроколориметр со способностью считывать мишени по полосам создает пользовательские профили принтеров за считанные минуты. Находящаяся в комплекте линейка SpyderGuide™ добавляет удобства простому и точному процессу создания профилей. Уникальная функция SpyderProof™ продемонстрирует вам серию специально отобранных изображений, позволяющих детально оценить цветопередачу с точки зрения фотографа.
В комплекте: колориметр Datacolor Spyder3™, настольная подставка / тренога, программное обеспечение для Spyder3Elite™