Моноблок Bowens Esprit Digital 500DX (500Дж)

Nikon
1600,00
р.
Серия Bowens Esprit Digital DX разработана для фотографов, которым нужен повышенный уровень точности в освещении. Моноблоки этой серии отличаются тонкой настройкой мощности и уменьшенным временем перезарядки, что так важно при использовании современного цифрового фотооборудования. Серия Digital DX - это высокое качество и работоспособность по приемлемой цене.
Основой конструкции является "монокок" из сварной стали, настолько прочный, что вы даже можете встать на прибор всем своим весом, не причинив ему вреда. Передняя панель из "Fortron plastic", продукта космических технологий, сводит к минимуму нагрев электроники от осветительного элемента, обеспечивая продолжительность и надежность работы. Плюс полная совместимость с огромным спектром рефлекторов и прочих аксессуаров от Bowens.
Стабильность характеристик
От импульса к импульсу, благодаря уникальной схемотехнике приборов ESPRIT DIGITAL DX, Вы получаете абсолютную повторяемость установленной мощности и цветовой температуры. Не зависимо от степени интенсивности работы и параметров питающей сети Вам всегда гарантированы превосходные снимки с великолепным цветом и точной экспозицией!
Внимание к мелочам
Компания Bowens создает свою продукцию в тесном сотрудничестве с практикующими фотографами со всего мира. Результатом такого сотрудничества является максимальная "дружественность" оборудования и всевозможных аксессуаров к своему хозяину. Среди полезных и удобных "мелочей" инверсивное отображение информации на ЖК дисплее, не зависимо от ориентации прибора, индикация мощности ипмпульса или пилота отображается "правильно" а не перевернуто. Эта функция полезна если Ваши моноблоки закреплены как на стойках так и на подвесной системе.
Также моноблоки ESPRIT DIGITAL DX совместимы с пультами дистанционного управления RC3, позволяющими удаленно управлять всеми параметрами работы.
ESPRIT DIGITAL 500DX - основные особенности ::
Управление основными функциями при помощи защищенных мембраной кнопок на боковой панели.
Большой цифровой дисплей
6 ступеней регулировки мощности от 1/1 до 1/32 с шагом 1/10 ступени.
Короткий импульс - 1/900 с.
Возможность полного дистанционного управления всеми функциями.
Прочный металлический корпус.
Три режима для моделирующей лампы: выключена, включена со 100-процентной яркостью или пропорционально выбранной мощности вспышки.
Световая (погасанием ламмпы-пилота) и звуковая индикация зарядки.
Кабельная и световая синхронизация.
Совместимость с обширным спектром аксессуаров Bowens.