Westcott Ice Light 2 Светодиодная лампа

Nikon
1200,00
р.
Светодиодный свет является усовершенствованной версией своего предшественника , построенного на списки пожеланий фотографов в этой области. Первым делом компания Westcott сделала свет на 50% ярче, сохраняя при этом форм-фактор 21,6 x 7,5 "и обеспечивая точную цветопередачу с очень высоким CRI, равным 96. Доступ к десятиступенчатому затемнению осуществляется с помощью ручки устройства, которая имеет встроенный цифровой дисплей. У светильника также есть порт USB и встроенная технология Bluetooth для будущего беспроводного управления. Для видеооператоров Westcott удвоил свои усилия по выпуску по-настоящему незамерзающего прибора.

Съемная литий-ионная батарея - еще одно усовершенствование Ice Light 2. 2,5-часовая зарядка дает вам более 60 минут времени автономной работы с возможностью зарядки резервного аккумулятора вне устройства. Вы также можете удвоить время автономной работы, подключив дополнительный аккумуляторный блок питания. Он использует то же зарядное устройство, что и Ice Light 2. Как и его предшественник, Ice Light 2 практически не нагревается. Держите его как можно ближе к предмету; чем ближе вы становитесь, тем больше становится очевидным качество света Ice Light. Поскольку он практически не нагревается, вам никогда не придется беспокоиться о том, чтобы поранить талант или повредить сет.

В то время как эргономичная форма легко поддается ручному управлению, на каждом конце Ice Light 2 имеется отвод 1/4 "-20 для его крепления к подставке или другому аксессуару. Ice Light 2 поставляется с гелевыми зажимами, сбалансированный вольфрамом гель-фильтр, 2-контактный разъем, аккумулятор, источник питания / зарядное устройство 100-240 В переменного тока, автомобильное зарядное устройство, сумка для хранения шнура и сумка для переноски с плечевыми и поясными ремнями.


Новейшие технологии

Полностью затемняемыйСъемный литий-ионный аккумулятор можно заряжать вне устройстваШирокий угол луча 72,6 °
Мягкий, ровный дневной цвет

Компактный светодиодный источник дневного светаЛампы практически без тепла, рассчитанные на 50 000+ использованияОбтекаемый диффузный фронт с мягким, равномерным освещением
Универсальность и мобильность

Запуск переменного или постоянного тока в течение всего дняКрепление к подставке, кронштейну или мини-штативуВключает гелевые зажимы для быстрого добавления драматического цвета или диффузииЧехол с регулируемыми плечевыми и ременными ремнями