Моноблок Bowens Esprit Gemini 500 (500Дж)

Nikon
1500,00
р.
Импульсный прибор Bowens Esprit Gemini 500 Дж зарекомендовал себя как надежный источник импульсного света с плавной раздельной регулировкой импульса и пилотного света. К прибору можно арендовать любой софтбокс и октабокс, имеющиеся в наличии, портретную тарелку с сотовой решеткой 42 см или зонт. Моноблоки Bowens Esprit Gemini 500 – отличный выбор для фотографов, которым необходимо на выезде провести съемку со студийным светом. Британская фирма Bowens присутствует на российском рынке уже более 10 лет. Моноблоки Bowens зарекомендовали себя на рынке как надежные и удобные в использовании приборы.
Мощность импульсного и пилотного света регулируются на моноблоках Bowens Esprit Gemini 500 раздельно. Регулировка мощности – плавная, что позволяет фотографу достаточно точно настроить прибор под конкретные задачи. Точность установки мощности импульсной лампы достаточно высока, несмотря на аналоговую регулировку. На низких значениях погрешность составляет всего 2/10 ступени.
Цветовая температура моноблоков Bowens Esprit Gemini 500 стабильна на всех значениях регулировок. К недостаткам конструкции прибора можно отнести отсутствие автоматического сброса энергии при уменьшении мощности и достаточно длинный импульс вспышки. Поэтому длительность импульса следует учитывать при выборе выдержки синхронизации на современных фотокамерах.
В комплекте: моноблок Bowens Esprit Gemini 500 с импульсной и пилотной лампой, сетевой кабель, синхрокабель, стойка, защитный колпак, сумка для перевозки