Светодиодный осветитель RGB Godox SZ150R 150Вт

GODOX
1500,00
р.
Светодиодный осветитель RGB Godox SZ150R может использоваться для освещения с заданной цветовой температурой при видео или фотосъемке, а также для создания различных цветных световых эффектов в студийных и выездных съемках. Можно выбирать цветовой тон и насыщенность светового потока в режиме RGB, точно регулировать цветовую температуру от 2800K до 6500K в режиме CCT и в режиме предустановленных сценариев FX выбирать из 13 категорий световых динамических спецэффектов. Регулируемый угол раскрытия светового луча от 20° до 65° позволяет быстро, без затрат получить мягкий рассеянный свет на большой поверхности или ограниченное сфокусированное световое пятно в зависимости от задач. Это сэкономит время и пространство в студии, не требует перестановки и длительной перенастройки осветителей.
Мощный осветитель обладает высоким коэффициентом цветопередачи CRI 97 и TLCI 96, гарантируя естественный свет в различных ситуациях.
Режимы работы для любых съемок
4 варианта управления
Бесшумный режим работы.
Рефлектор и байонетное соединение Bowens
Входящий в комплект рефлектор устанавливается в универсальное байонетное соединение Bowens. Байонет Bowens предоставляет возможность использования широкого спектра светоформирующих насадок – софтбоксов, рефлекторов, конических насадок и др., чтобы добиваться желаемых световых эффектов.