SSD Samsung Solid State Drive 240GB

Nikon
280,00
р.
Уважаемые клиенты! Настойчиво просим вас форматировать диски после своих съемок.

Предупреждение для носителей, имеющих файловую систему exFAT: при попытке форматирования в систему FAT возможен выход карты или диска из строя. Проверяйте совместимость данного изделия с устройством, в котором оно будет использоваться.

Важно: карты памяти и другие цифровые носители информации не являются надёжным и безотказным средством хранения материала. PHOTORENTA ни в какой степени не отвечает за работоспособность этих устройств и за их совместимость с любыми другими устройствами. Если у вас во время работы с одним из таких устройств произойдёт сбой (не записался материал, карта перестала "читаться" фотоаппаратом или видеокамерой, запись не длится дольше 2 минут и т.д.), направляйте ваши претензии, в том числе связанные с возмещением вам издержек по восстановлению данных и пр., производителю устройства или его сертифицированному сервисному центру.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ -
Дополнительный SSD-диск Samsung Solid State Drive. Объем диска составляет 240GB. Диски имеют встроенную защиту от перепадов напряжения. Уникальная дуал архитектура SSD-дисков может быть объединена в рэйд систему, режим RAID 1 - для автоматического резервного копирования или режим RAID 0 для записи данных со скоростью свыше 1 Гбайт/сек. Серверные модели SSD-дисков Convergent Design позволяют проводить от 10000-20000 перезаписей и более, поддерживают запись online / offline.